21.07.2014
Фасадный декор

В последние годы изделиям из полиуретана уделяется достаточно много внимания. Через них владелец может выразить свою индивидуальность и проявить фантазию. Полиуретан заменяет пластик и металл, резину и каучук. Любой фасад с таким декором мгновенно преображается, приобретает свой индивидуальный стиль. Фасад зданий в стиле классицизм, ампир или модерн невозможно представить без декоративной лепнины. Она придает строению элегантный, респектабельный и изысканный облик.

Фасадный декор

Лепнина на фасаде зданий

Лепнина на фасаде современных домов

Фасадный декор из полиуретана произвел настоящую революцию на рынке отделочных материалов. Полиуретан обладает массой преимуществ, что обеспечивает ему широкое применение при возведении самых разных объектов.

-огромное разнообразие форм.

- по плотности фасадный декор можно сравнить с деревом. Полиуретановые изделия можно склеивать, подпиливать, они не крошатся и легко монтируются.

-такую отделку легко устанавливать и транспортировать.

-структура полиуретана представляет собой пористую поверхность, это увеличивает срок эксплуатации, так как она не подвержена образованию трещин.

-полиуретановый декор обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию.

-монтаж фасадного декора— дело, не требующее больших денежных затрат и времени.

-удобство в перевозке и погрузочно-разгрузочных работах. Благодаря небольшому весу и прочности, полиуретановые элементы фасадного декора не требуют специализированной тяжелой техники для перевозки и установки.

Фасадная лепнина

Колонны и балюстрады в фасадном декоре

Современный фасадный декор из полиуретана

Классическая фасадная лепнина в современных домах

Классический фасадный декор

Полиуретановая отделка фасада стала современным и в то же время очень традиционным материалом, позволяющим выгодно подчеркнуть индивидуальность любого здания без лишней траты времени, сил и средств.

Фасадный декор дома

Поделиться Вконтакте Поделиться Facebook Поделиться Google+ Поделиться Twitter