14.02.2018
Декоративные панели из полиуретана ЕВРОПЛАСТ

Современные отделочные материалы позволяют создать уникальный интерьер со своим стилем и качественной отделкой. Быстро и виртуозно воплотить дизайнерскую идею в реальность можно с декоративными панелями из полиуретана ЕВРОПЛАСТ. Этот производитель занимает лидирующие позиции на нашем рынке в производстве лепного декора для интерьера и фасада дома. Полиуретановые плинтуса, молдинги, колонны, ниши из полиуретана пользуются заслуженным вниманием у ценителей классических и современных интерьеров.

Предшественником полиуретановой лепнины были изделия из гипса. Но они очень тяжелые и их сложно монтировать.

Современные лепные элементы превосходят его по многим параметрам и обладают другими достоинствами:

1. Небольшой вес деталей. Панель размером 600 x 600 x 30 мм весит около 1,7 кг. Именно поэтому они идеально подходят для отделки потолка.

2. Полиуретан не крошится и легко разрезается. Поэтому им по плечу самые сложные конфигурации. Стыки шпаклюются, покрываются грунтовкой и краской. В результате получается идеальное полотно.

3. Такие детали не боятся влаги и перепада температур. Их можно монтировать в ванной, SPA комнате,  вблизи обогревательных приборов.

4. Полиуретановые изделия очень прочные, не боятся ударов, устойчивы к износу, следовательно, прослужат очень много лет, сохраняя свою форму.

5. Панели обладают тепло- и звукоизолирующими качествами. Отличное свойство для многоквартирных домов, которое добавит комфорта в вашу жизнь.

6. За такой отделкой легко ухаживать при помощи традиционных моющих средств.

7. Полиуретан – современный экологически чистый материал, безопасный для человека, поэтому его без опаски можно использовать в отделке спальни и детской.

8. Благодаря технологии отливки под давлением изготавливаются абсолютно одинаковые детали с четко прорисованным рисунком.

Декоративные панели – новинка компании ЕВРОПЛАСТ. Но уже можно выбрать дизайн по вкусу: геометрические и растительные узоры или эффектная каретная стяжка.

Перейти в каталог →

Поделиться Вконтакте Поделиться Facebook Поделиться Google+ Поделиться Twitter