03.07.2014
Полиуретановый лепной декор Европласт и уют в вашем доме

Дом – именно то место отдыха, где можно спокойно провести вечер после тяжелого трудового дня. Поэтому мы стараемся создать уют и интерьер не только практичным, но и красивым и приятным глазу.

Лепнина в интерьере

Отделка лепниной

Отделка лепниной в современном интерьере

Одним из основных элементов любой архитектуры был и остается лепной декор. Он украшает внешний вид здания и создает особую атмосферу в помещении. Лепное украшение популярно еще со времен античности, оно придает восхитительное изящество внутреннему интерьеру дома. Сегодня декораторами используется лепной декор из полиуретана (из пластики). Такая лепнина позволяет составлять декор самостоятельно, из-за своей легкости и прочности.

Богатая отделка лепным декором

Современность и классическая лепнина

Отделка богатым лепным декор

ОАО Европласт производит лепные декоративные изделия из полиуретана высокого качества и по достаточно низким ценам, благодаря наличию собственной производственной базы и оборудования.

Лепные изделия проходят строгий технологический контроль, поэтому имеют отличные эксплуатационные характеристики:
- прочность и долговечность
- влаго- и теплоустойчивость
- экологическую чистоту
- эстетичность и презентабельность

Отделка интерьера

Отделка потолка лепниной

Лепнина в классическом интерьере

Твердая рабочая поверхность лепнины схожа с твердостью пластмасс. Это обеспечивает высокое сопротивление тепловым и механическим воздействиям. Поэтому такие детали сохраняют отличное состояние на длительный срок. Они не производят пыли и запаха, не изменяют первоначальное состояние и поддаются окраске и тонированию – это делает уход за ними очень простым.

Дизайнерский ремонт

Классическая отделка в современном интерьере

Лепнина всегда в моде

Лепные изделия из полиуретана отличаются большим разнообразием форм и стилевых решений. Это могут быть карнизы и молдинги, ниши, каминные и арочное обрамление, углы для рамок, колонны, пилястры, пьедесталы, потолочные розетки и многое другое.

Полиуретановая лепнина позволяет визуально расширить границы помещения и устанавливает систему скрытой подсветки. Молдинги и элементы гибкой лепнины превосходно декорируют закругленные поверхности.

Арки, ниши в интерьере

Красивый интерьер гостиной

Гостиная с лепным декором

В нашем интернет-магазине вы можете детально ознакомиться с продуктами лепного декора. Нами представлены различные виды колонн, карнизов, молдингов, плинтусов, арочных и угловых элементов, розеток, столбов, замковых камней, подоконных элементов, а также жидких обоев и фотообоев, декоративных балок.

Продукция, предлагаемая нашей фирмой, позволит создать необычный интерьер с индивидуально подобранным дизайном в помещениях любой архитектурной сложности. Став нашим клиентом, вы получите консультацию специалиста, демократичные цены и эффективную систему скидок, а также возможность доставки товара в любую точку.

Поделиться Вконтакте Поделиться Facebook Поделиться Google+ Поделиться Twitter